*~NarUtO SchOOl LiFe~*

Объявление


Aминистраторы:
Ino Yamanaka
Sakura Haruno Модераторы:
Саске Учиха
Календарь
Объявление
Выходной день. Подень. Ученики идут играть в снежки, кататься на коньках,а кто-то остается в корпусе...

Идет снегопад. В корпусе дали отопление. Начинается сезон контрольных в третьей четверти.

Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Общие комнаты] » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут обычно собираются ученики перед тем как куда - то идти вместе с классом.

0

2

Гаара зашёл в холл и повесив куртку на вешалку стоявшую у выхода он прошёл внутрь и присел на диванчик

0

3

Саске пришел в хол там уже сидел Гаара и Сакура саске увидел кресло и подвинул его ко столику.
Ну и зачем вы меня звали?
Спросил Саске

0

4

===Улица====
Сакура вошла и бросив куртку на дианчик села рядом с Гаарой.Саске щас Ино подойдет  - и узнаешь! -  заявила она.Но раскрою вам секрет, мы сейчас всей ДРЮЮЮЖНОй кампанией идем к вам!  Сакура улыбнулась и прислонилась к спинке диванчика

0

5

Порядок постов!
Сакура
Гаара
Ино
Саске
Хината (Когда придут)
Наруто (когда придут!!)

если ктото пропадает то ждемс и за него не отписываем! чтоб каждый за себя отписывался

+1

6

==комната№2==
Ино нехотя плелась по коридору,завидев сакуру,она громко крикнула:
- Лови! - Ино кинула подруге бутылку из под колы

0

7

все погнали первая сакура

0

8

О! -Сакура поймала бутылку    Какие люди в Голливуде?Ино!Не прошло и пол-года!Ну что начнем?  Сакура положила  бутылочку на стол и  сказала:Правила такие:1 раз выпало - обнимаемся,2 раза выпало- в щечку,3 раза - в губы.Всем понятно?

0

9

Гаара сидел на диване облокотившись на подлокотник дивана -Всё понятно да - сказал он и прикрыл глаза

0

10

- Я игарть не буду! - крикнула Ино и села в дальний угол - Мне все равно не с кем целоваться! Тут Ино поняла,что не то ляпнула и быстро закрыла рот.
"Я сквозь землю от стыда провалюсь сейчас!"

0

11

Саске сидел и смотрел на всех по очереди
Но вдруг ино произнесла такую фразу что Саске на неё косо посмотрел
Нифига сибе....
Ну ладно настроение хорошее моно и поиграть
Сказал Саске

0

12

Сакура крутанула бутылочку.Опа!   Вот это да!гаара,иди сюда будем обниматься! - сказала девушка и обняв Гаару сказала: Теперь ты крути!

0

13

Улыбнувшись Гаара крутанул бутылку и она остановилась на Сакуре -Хмм...Странно - подумал Гаара так как сначала Сакура попала на него а теперь он на неё. Встав с дивана он подошёл к Сакуре и поцеловал в щечку и после сел на диван -Кто следующий ?

0

14

- Я, -хмыкнула Ино и крутанула бутылку. Она выпала на сакуру. Девушка дружески обняла подругу и объявила: - Ну,типа,теперь ты Саске...
Ино фыркнула и села,коссо глядя на Учиху.

0

15

Саске улыбнулся и крутанул бутылочку!!
Хорохо Сказал Саске смотря на крутящиюся бутылку
Но бутылка останавилась ровно по центру между Иной и Сакурой
Ну чтож не визет так невизет!
давай Сакура твоя очередь

Саске с ухмылкой посмотрел на Ино

0

16

Ладно  Сакура крутанула бутылкуУпс!Мамма мия... бутылка показа на Гаару.Что делать...придется целоваться.... девушка  подошла к Гааре и коротко   поцеловала парня

0

17

После поцелуя Гаара улыбнулся и сново крутанул бутылку но она остановилась на пустоте.

0

18

- Ладно,мне пора идти, - Ино встала и отряхнулась - Я на каток ещё хочу успеть...Последний раз....Хотя....уступаю тебе,Саске...
Ино достала из сумки шарф и начала потихоньку собираться.

+1

19

Саске посмеялся
Когда кудато завете меня то делайте это по серьезней!
я пашел

Сказал Саске и ушел
====Комната №2===

Отредактировано Саске (2008-09-27 18:28:19)

0

20

-Ксооо...вот и поиграли - сказал Гаара и встав с дивана забрал куртку с вешалки и ушёл в комнату
--->Комната №2

0

21

---->Комната№1

0

22

- Уф,очень интересно,Сакура, - Ино взяла куртку и пошла на каток. - Чао,у меня есть другие дела,кроме твоих любимых игр в бутылочки и карты!
Ино злобно фыркнула и пошла на выход.
==каток==

0


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Общие комнаты] » Холл


apbb.ru