*~NarUtO SchOOl LiFe~*

Объявление


Aминистраторы:
Ino Yamanaka
Sakura Haruno Модераторы:
Саске Учиха
Календарь
Объявление
Выходной день. Подень. Ученики идут играть в снежки, кататься на коньках,а кто-то остается в корпусе...

Идет снегопад. В корпусе дали отопление. Начинается сезон контрольных в третьей четверти.

Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Принятые анкеты] » Гаара-сама


Гаара-сама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Гаара | Gaara
2.ФамилияСабаку | Sabaku
3.Возраст 15
4.Характер После многочисленных покушений на него стал замкнутым и неразговорчивым, испытывающим ненависть ко всем кроме себя и удовольствие, истребляя наёмных убийц посланных за ним его же отцом. Со временем, убийство, каждого кто становился у него на пути, стало единственным смыслом его существования. Приверженец экзистенциализма.
5.Биография Гаара - сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона барсука Сюкаку. Это стало возможным благодаря дзюцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Тиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары - Карура. Перед смертью Карура прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеясь что однажды он отомстит за неё.
Гаара стал в глазах Кадзэкагэ неудавшимся экспериментом и большой опасностью для жителей селения, по этому приказал Ясямару убить сына.(Целое селение не только ненавидело ребёнка, но и испытывало страх перед огромной силой, заточённой у него в теле)Но мальчику удалось не только выжить благодаря своему песку, но и в ответ поразить противника. Перед смертью Ясямару сказал Гааре, что на протяжении всех этих лет он испытывал к нему ненависть, обвиняя его в смерти Каруры (которая возненавидела сына по той же причине), его любимой сестры и матери Гаары.
Услышав последние слова Ясямару, Гаара понимает, что никем и никогда не был любим. После чего, с помощью своего песка, выбивает у себя на лбу кандзи - Любовь,чтобы никогда не забывать, кем он являлся: «Демон, который любит только себя самого». Это было единственным разом, когда его песок дал ему пораниться, возможно, в этот день он впервые испытал физическую боль. Последующие шесть лет Гаара являлся целью многих наёмных убийц, посланных Четвёртым Кадзэкагэ, но каждый раз ему удавалось спасти свою жизнь.

6.Внешность http://i40.photobucket.com/albums/e242/Vivian_H/Gaara.jpg

7.Класс Суна
8.Личный статус Не придумал ещё
9.Как часто будете приходить? Вы уверены,что вы справитесь со своей ролью? Могу каждый день приходить с роль. справлюсь
10.Пробный пост(cитуацию дадут администраторы) Давайте ситуацию, хм

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-09-26 16:29:59)

0

2

Sabaku no Gaara написал(а):

7.Класс хз
8.Личный статус Не придумал ещё
9.Как часто будете приходить? Вы уверены,что вы справитесь со своей ролью? Могу каждый день приходить с роль. справлюсь
10.Пробный пост(cитуацию дадут администраторы) Давайте ситуацию, хм

Класс -  Суна   
Личный статус   как приждумаешь напиши мне или Ино ЛС (кто из нас будет)

Ситуация: Мы (Сакура,Ино Хината,Саске Наруто и Ты ) Играем в бутылочку на поцелуи.Тебе выпал Науто.Что ты будешь делать?Мне конечно хотелось чтоб выпала я,но ........

0

3

Бутылочка крутилась и как только остановилась Гаара косо посмотрел на неё -ЧТО!? - крикнул про себя песчанный и смотел на Наруто а глаз нервно дёргался Гаара бы заорал но не хотел так как старался сдерживать свои эмоции -Кто крутил бутылку!? - спрашивал он у себя и смотря на Наруто он прикрыл глаза и сказал -Отказываюсь! - сказал он и осматривал возмущённые взгляды остальных -А что? - сказал Гаара - а что я же не яойщик- продолжил он про себя он смотрел на Наруто , который похоже был готов -он то может - сказал себе Гаара вспоминая Оироке созданного самим Узумаки

0

4

Sabaku no Gaara
Принят!Аватар нужен?

0

5

не я сам сделаю ^__^

0


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Принятые анкеты] » Гаара-сама


apbb.ru