*~NarUtO SchOOl LiFe~*

Объявление


Aминистраторы:
Ino Yamanaka
Sakura Haruno Модераторы:
Саске Учиха
Календарь
Объявление
Выходной день. Подень. Ученики идут играть в снежки, кататься на коньках,а кто-то остается в корпусе...

Идет снегопад. В корпусе дали отопление. Начинается сезон контрольных в третьей четверти.

Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Принятые анкеты] » Анка Нарика


Анка Нарика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ИмяНаруто
2.ФамилияУзумаки
3.Возраст17
4.ХарактерНаруто постоянно пребывает в хорошем настроении. Ему хочется учиться новым техникам, чтобы стать сильнее и поэтому он часто достаёт Джирайю и остальных. Он очень упёртый. Часто, ошибаясь, Наруто взрослеет, понимая суть разных вещей. Он очень отзывчивый и добрый, но иногда ведёт себя как настоящий дурак
5.БиографияНаруто - крикливый ниндзя номер один Дерени Скрытого Листа. Он шумный, гиперактивный, неуклюжий, медленно соображает, и при этом, его мечта - стать Хокаге. Хотя Наруто определенно не самый сильный или талантливый ниндзя деревни Скрытого Листа, у него в распоряжении просто невероятное количество чакры.
За 12 лет до того, как Наруто окончил академию, могущественный демон по имени Куюби террорзировал деревню скрытого листа. Четвертый хокаге решил запечатать девятихвостого демона-лиса внутри Наруто, но, к несчастью, он сам не пережил ту битву.
Четвертый хотел, чтобы в Наруто видели героя, мальчика, который спас деревню от девятихвостого. Но, к сожалению, его желание не осуществилось. Многие взрослые жители деревни считали Наруто воплощением самого девятихостого, ненавидели и избегали его. Из-за этого Наруто отчаянно старается получить признание своего сущестовавния. Он первокласснй проказник и повторяет каждому, что однажды он станет Хокаге своей деревни.

6.ВнешностьПарень среднего роста. В результате хоть и не постоянных,но изнурительных тренировок,юноша владеет телом с телосложением ближе к спортивному. Светлые,относительно длинные волосы,вечно "уложенные" в сущем беспорядке. Голубые глаза,меняюшие цвет на красный при взаимодействии с чакрой девятихвостого. На обоих щеках по три полоски,смахивающих на усы лиса. Оранжево-черная куртка и оранжевые штаны,вместе создают некий костюм,который при первом осмотре заставляет усомниться в вкусовых качествах(на предмет одежды) Наруто. Однако,после ознакомления с самим героем,сразу забываешь про нелепый костюм. На лбу повязка ниндзя Конохи.
7.Класс10
8.Личный статусDevil may cry
9.Как часто будете приходить? Вы уверены,что вы справитесь со своей ролью?(в честь меня аниме назвали всё таки)каждый день,постораюсь
10.Пробный пост(cитуацию дадут администраторы)
Наруто прогуливался по школе сумка на плече слегка покачивалась было тепло не смотря на снег на улице только двойка на первом уроке огорчала Наруто,он уже шёл по длиному коридору как вдруг прозвенел звонок Наруто немного дёрнулся как не как прямо под ухом такой шум.Наруто разбежался в коридоре было пусто поэтому Наруто на ходу начал вытаскивать тетрадку и учебнике как вдруг врезался в каго-то
-да кто ещё тут бродит уже званок на урок!!!
-баа-чан опять ворчишь подумаешь чуть-чуть опоздал
возмущение Тсунаде не было предела как смел этот пацан так называть её
-Ятебе сотню раз говорила не называй меня так!!!Ещё раз я услышу такое я лично прослежу что бы ты мыл всю школу до блеска
-"Ещё раз раз ты..."я слышал это уже сто раз
-Наруто!!!
Не дослушав продолжение Наруто смылся на урок

Отредактировано Naruto (2008-09-26 15:47:40)

0

2

Naruto
!Ситуация: Ты идешь по коридору,звенит звонок ты налетаешь на Тсунаде.Что ты буешь делать?Речь Тсунаде выдели другим цветом

0

3

Принят!

0


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Принятые анкеты] » Анка Нарика


apbb.ru