*~NarUtO SchOOl LiFe~*

Объявление


Aминистраторы:
Ino Yamanaka
Sakura Haruno Модераторы:
Саске Учиха
Календарь
Объявление
Выходной день. Подень. Ученики идут играть в снежки, кататься на коньках,а кто-то остается в корпусе...

Идет снегопад. В корпусе дали отопление. Начинается сезон контрольных в третьей четверти.

Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Комнаты учеников] » Комната №1


Комната №1

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Хината,в чем дело? - Ино подрулила к усталой хинате и уставилась на неё глупым взглядом - Что случилось? Ты чем-то растроена?

0

32

Поняв,что никто с ней не хочет говорить, Ино развела плечами и тут вдруг увидела.что у Сакуры нет комнаты.
- Ты видимо забыла куртку у Гаары, - сказала Ино,глядя на спящею Сакуру - Лежи,спи....Я схожу,заберу кофту...
"Надеюсь саске не подумает,что я от нечего деать пришла в их комнату...почему я о нем подумала? М? Я схожу с ума!"
==Комана№2==

0

33

Сакура открыла глаза и вспомнила,что Ино должна была быть здесь.Девушка быстро встала и потянулась.Где ино?Неужели она пошла?...

---Комната№2---

0

34

==Комната№2==
Ино вбежала в комнату и схватила подушку. Ей надоело быть серьезной и выскомерной.
"Может так он меня лучше поймет?"
==Комната№2==

0

35

==Комната№2==
Ино влетела в комнату и села за стол. Девушка начала делать уроки,поскольку вспомнила,что завтра надо сдавать пропущенный материалл п математике.

0

36

Ино устало пляхнулась на пол,держа уучебник истории в руке.
- Блин,вечно учу уроки только я,а все остальные гуляют! - процидила Ино,сквозь стиснутые зубы - Сакура,ёкмакарек,где тебя носит?!

0

37

Хината лежала на кровати. Встала.
-Схожу пожалуй в стловую.
===Столовая===

0

38

офф:а я думал что на роле больше не каго нет

0


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Комнаты учеников] » Комната №1


apbb.ru