*~NarUtO SchOOl LiFe~*

Объявление


Aминистраторы:
Ino Yamanaka
Sakura Haruno Модераторы:
Саске Учиха
Календарь
Объявление
Выходной день. Подень. Ученики идут играть в снежки, кататься на коньках,а кто-то остается в корпусе...

Идет снегопад. В корпусе дали отопление. Начинается сезон контрольных в третьей четверти.

Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Комнаты учеников] » Комната № 2


Комната № 2

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Так,я кажется, пришла за кофтой, - ино встала с кровати и осмотрела комнату - Значит у вас кофты Сакуры нет....
Девушка направилась к выходу.
- А тебе я все таки таблетки занесу,даже не сопротивляйся! - слегка строго сказала Ино Саске - Всем пока!..А ты, Сакура, сходи в холл и посомтри нет ли там твоей кофты!
==Комната№1==

0

62

Гаара всё таки уснул когда лёг на кровать и когда проснулся он увидел уходящую Ино -А чё тут было ? - спросил он с сонным взглядом

0

63

Сакура все так и стояла в коридоре.Она ведь не зашла в комнату.Девушка решила постучаться чтобы забрать свою подушку.Тук Тук!

0

64

Саске встал и открыл дверь!
Проходи!!
Сжав губы сказал Саске

0

65

Сакура быстро вошла в комнату и нагло спросила:Вы че опять с Ино поругались?

0

66

Гаара смотрел на перья валявшиеся по всей комнате -Твою то мать...я это убирать не буду... - сказал сам себе Гаара и посмотрел на свою тыкву с песком

0

67

О,привет Гаара! -
Сакура улыбнулась Гааре и встала рядом с его кроватью загораживая тыкву с песком

0

68

Гаара перевёл взгляд на Сакура -Ага привет... - сказал он спокойным голосом и пошевелил рукой, пробка из спресовонного песка вылетела и из  тыквы в воздух поструился песок и черес несколько секунд он уже летал перед Гаара и парень манипулировал песком потом он двумя пальцами закрыл левый глаз а песок преобразовался в глаз парня и он смотрел на комнату им вместо своего глаза

0

69

Так...опять песочница шалит... - Сакура махнула рукой прямо по песку и отодвинула его чуть подальше.Фух...а то мне как то нервно было...Сакура надеялась что Гаара не заметит ее движения и она села на край кровати.

0

70

Глаз летал по комнате и через несколько секунд он оказался прямо перед глазами Сакуры.

0

71

Упс!... -
тихо сказала Сакура.Она поняла что Гаара все видел.

0

72

Саске хлопнул дверью и прошол к своей кровати
Нет не ругались мы просто поговорили
Саске лег на кровать сложив свои руки за головой

0

73

Саске
Мысли в слух:И он опять лег в свою любимую позу... -
Сакура повернула голову и прикрыв глаза произнесла:Господи,как же вы предсказуемы...

0


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Комнаты учеников] » Комната № 2


apbb.ru