*~NarUtO SchOOl LiFe~*

Объявление


Aминистраторы:
Ino Yamanaka
Sakura Haruno Модераторы:
Саске Учиха
Календарь
Объявление
Выходной день. Подень. Ученики идут играть в снежки, кататься на коньках,а кто-то остается в корпусе...

Идет снегопад. В корпусе дали отопление. Начинается сезон контрольных в третьей четверти.

Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Комнаты учеников] » Комната № 2


Комната № 2

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

офф: сейчас отписываеться Хината! и никто другой!

0

32

Поле того как на Хината вылили воду, она немного пожмурилась, и потихоньнку очнулась. В ее глазах сначала все было расплывчето. Но потом разгледела Наруто и Саске.
- Наруто-кун?

0

33

Саске вошол в комнату! посмотрел что Хината уже приходила в себя
Как я хочу побыть один...
Наруто Хината еще не совсем оправилась иди проводи её в её комнату
Саске подашел к своему шкафу и посмотрел на кровать наруто она была вся мокрая Саске достал второй комплект (Чистый!!!) постельного белья! и кинул прямо в наруто!
Вот возьми.... только потом постирай!!!
С улыбкой на лице сказал Саске
Ладно наруто я пашел в хол! давай приходи! и хинату прихвати!

=====хол=-======

Отредактировано Саске (2008-09-27 17:18:59)

0

34

==комната№1==
Ино постучала в дверь,но никто не увидел. Ино услышала голоса в холе и пошла к ребятам.
==хол==

0

35

Гаара вошёл в комнату и кинув куртку в шкаф лёг на кровать подложив руки под голову.

0

36

Спасибо Наруто-кун! Извени за беспокойство!
Хината встала с кровати и мрачной ушла.
-===Комната №1===-

Отредактировано Hyuuga Hinata (2008-09-27 19:14:07)

0

37

==Комната№1==
Ино перекрестилась и робко постучала в дверь.
"Надеюсь кофта Сакуры у них....если нет,то ей конец! Не кофте,Сакуре....И кофте тоже!"

0

38

Саске шел по корредору из хола в комнату и увидел Ино стоящую у двери!
Че встала проходи...
Сказал саске

0

39

- Спасибо, - Ино удевленно посмотрела на Саске и прошла в комнату - Сакура забыла кофту в холе и спрашивает, Гаара,ты её не брал?..Да и ещё она приглашает вас к нам,говорит,что они у вас были,а вы у нас нет...Вот...Простите,что достала...
Ино стыдливо закатила глаза

0

40

===комната№1===
Сакура пришла сюда и тихо постучалась в дверь.Надеюсь я им не помешала.Интересно,зачем она сюда пришла?Ну?мне когда нибудь откроют? Сакура прислонилась к стене и стала ждать

0

41

Ино услышала стук в дверь и до неё дошло,что это Сакура.
- Так, в комнате все свои, - Ино не хотела,чтобы Сакура ей помешала - Значит там чужой! Не открываем,сидим и медетируем!
Девушка тепло улыбнулась.

0

42

Саске посмотрел на Ино
Ино зря ты так!
Сказал Саске подашел к двери и открыл дверь

0

43

Дверь распахнулась.Сакура подошла и спросила  у Саске:
Саске,а Ино не у вас случайно?

0

44


- Случайно,да, - вздохнула Ино,понимая,что Саске на неё опять рассердился - Ладно,я наверное пойду погуляю....Не во время я....Как всегда...
Ино встала в ожидание согласия Сакуры.

0

45

Ино,да не уходи ты!Я просто проснулась - а тебя нет!Помнила что как засыпала,мы с тобой о чем-то говорили,помоему о тебе и Саске....  Сакура нарочно решила загнать Ино в тупик,чтобы та наконец поговорила с ним

0

46

Саске стоял и наблюдал за беседой двух девченок
Так а теперь мне стало еще интересней!

0

47

- О ком? - Ино сжала кулак,не давая никому вставить слово - Разве мы о нем говорили? вечно ты секреты разбалтываешЬ! С тобой вообще нельзя ни о чем говорить, Сакура Харуно!
Тут она поняла,что Саске все слышал.
- Я надеюсь ты глухой, - промямлила она

0

48

Сакура нарочно стояла и  молчала.Она ждала что Ино скажет дальше.
Хмммм....а может Ино права?Вон он как на меня смотрит....

0

49

Саске  продолжал смотреть
Может  хватит у меня уже из-за вас голова начинает болеть!

0

50

- Ладно, - Ино вздохнула - Достала и бешу,так и скажи...Мне уйти,да?...Ясно...
Ино вышла из комнаты и пошла к себе.

==комната 1==

0

51

Ино,ну беги же ты за пулеметом!!!Ино,скорейкидаймне подушку из комнаты и ис двух сторон по башке...чтоб не болела!  Сакура улыбнулдась и глазами говорила Ино то что думала.Она чуть чуть оперлась на дверь,но теперь ее было нельзя закрыть

0

52

==Комната№1==
- Тук,тук,тук,это я,почтальон Ино! - Ино распахнула дверь и спрятала подушку за спину.
Она подошла к Саске с хитрой ухмылкой.
- Говоришь голова болит? - Ино засмеялась и начала дубасить Саске подушкой- На тебе,на,на....

0

53

Прикольно...
Саске сидел на кровати у него под мотрасом лежала его катана!
Вдруг саске вскочил и разрезал падушку
Ино не смешно!! я же сказал у меня голова болит!
Саске на секунду закрыл глаза и когда он их открыл у него уже был шаринган
Ты мошешь тут сидеть тебя ни кто не выганяет но драться падушками я сейчас не хочу как нибудь потом!

0

54

- Твоё потом превращается в вечность, - у Ино быстро пропало настроение - Кстати,Сакура это твоя подушка была!
Увидев,что у Саске ширинган,девушка испугалась.Но Ино набралась смелости и присела к нему.
- У меня есть таблетки от головной боли....Надо?

0

55

Саске убрал катану и сел рядом с Ино
Нет

0

56

- Спокойствие - залог здоровья! -улыбнулась Ино,тресясь от страха,как осиновый лист - Тебе точно не нужна таблетка,а то головная боль неприятная вещь...
Ино не знала,что и говорить,ведь Саске впервые добровольно подсел к ней.И тем более с ширинганом.

0

57

Мне не нужна ни какая талетка! все что я хочу побыть один или хотябы в тишине

0

58

- Мне уйти? - Ино привстала,не зная,что и ответить Саске - Если хочешь,то я уйду.....Потому что я давно хотела сказать....
Ино осеклась и поняла,что чуть не сказала то,что начинается на "л".
- Потому что я давно хотела тебе сказать,что забыла выключить чайник, - улыбнулась она

0

59

Ну как хочешь мне всеравно

0

60

- Все равно? - Ино лукаво посмотрела на Саске-куна,а потом опять подсела к нему на кровать - Ладно,я буду сидеть тихо-тихо,как мышка в норке!
Ино подмигнула Саске,но поняв,что сделала покраснела.

0


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Комнаты учеников] » Комната № 2


apbb.ru