*~NarUtO SchOOl LiFe~*

Объявление


Aминистраторы:
Ino Yamanaka
Sakura Haruno Модераторы:
Саске Учиха
Календарь
Объявление
Выходной день. Подень. Ученики идут играть в снежки, кататься на коньках,а кто-то остается в корпусе...

Идет снегопад. В корпусе дали отопление. Начинается сезон контрольных в третьей четверти.

Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Комнаты учеников] » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сакура - Хината - Ино

0

2

Ино устала легла на кровать. Сегодня был первый день после каникул и учится совсем не хотелось.
- Скоро Рождество, - скзала Ино Сакуре и Хинате: - Что будем мальчишкам дарить?
Ино посмотрела на удивленых сожительниц и ,скептически подняяв бровь,плюхнулас в кровать.

0

3

Не знаю!
И действительно, что подарить Наруто-куну?
Встала с кровати.

Отредактировано Hyuuga Hinata (2008-09-26 16:10:00)

0

4

Ино,а чего ты так разволновалась?Опять о Саске думаешь? - Сакура лежала на кровати и читала журнал.Окрик Ино ее мало волновал.У нее болела  голова и она хотела отвлечься.Хината,ты не знаешь случайно в какое время занимаются  песчанники?Мне... мне
надо просто надо кое - что спросить у Темари....
  Сакура смущенно отвернулась

0

5

Не знаю, Сакура-сан! Но я обычно после японского вижу ее с Шикамару, в кафе или на улице.
Начала одеваться.

0

6

Ага спасибо.
- Сакура торопливо начала поправлять волосы и смотреться в зеркало.Она ведь хотела встретиться вовсе не с Темари а с Гаарой.....

0

7

Девочки,ну я пошла гулять.Кто со мной?
вопросительно  посмотрела Сакура на подруг.Блин!ну зачем  я их позвала?! Сейчас Ино захочет пойти со мной и все!Она сразу же погонится за Саске,а мне ее потом ловить!

0

8

- Если хочешь я с тобой?
Что-то с Ино? Почему она так на нее смотрит?
Хината сделала мечтательный вид:
Может мне удасться встретить Наруто-куна?

0

9

Хината,ну тогда пошли!   Странно...Ино не реагирует на предложение погулять?А,ха ха ха она же задремала!
Хината,  шопотом сказала Сакура Напишем Ино записку,о  том что мы ушли к парням,пусть приходит.  Сакура быстро черкнула пару строк и бросив записку на тумбочке,вышла из комнаты.
-----Комната№2-----

0

10

---Комната№2----
Сакура открыла дверь и вошла в комнату.Шшиах!В лицо девушке прилетела подушка.

Ино:Так тебе и надо!Бросили меня тут однуУУУ!ааааааа! - Ино завизжала и спряталась под одеяло увидев в дверном проеме Гаару.

0

11

Кинув холодный взгляд на Ино -Как будто я смотрю на тебя... - сказал Гаара и стал ждать в коридоре

0

12

Ино ну ты чего?Пошли с нами! - Сакура подошла к шкафу и взяла куртку.Из под одеяла слышалась нецензурная брань.Ну ладно я пошла. Сакура вышла в коридор и поблагодарив Гаару за куртку,отдала ему его,а сама одела свою.

0

13

Гаара взял свою куртку но одевать её не стал -Ну, что пойдём обратно к нам в комнату или погуляем на улице ? - с воспросительным взглядом парень смотрел на девушку

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-09-27 13:48:05)

0

14

Ино вылезла из-под одеяла и села на подоконик. Девушка сидела и смотрела звезды. Ей было завидно,что у девчонок есть парни,а у неё нет.

0

15

Ино долого болтала ногами,но как говорится "доболталась" - внизу стояло ведро с водой (Ино хотела вымыть пол,но не успела),она упала в воду.
- Так, - Ино злобно зафыркала - Пошла Сакуру убивать!
Ино быстро оделась и взяла подушку.
==Комната№2==

0

16

Пошли лучше погуляем,на улице сейцчас хорошо,чистый беленьккий снежок...
Сакура  с мечтательным видом потянулась Вот бы сейчас в снежки поиграть....

0

17

-Ну тогда пойдём - сказал Гаара и улыбнувшись взял Сакуру за руку и потянул за собой на улицу
--->Улица

0

18

---->Улица(территория школы)

0

19

====Холл===
Сакура вошла в комнату и взяв с кровати журнал села на подоконник.Настроенит ебыло плохое.СЛ:Вечно Ино и Саске ссорятся!Мозг не хотел восприимать информацию и девушка вскоре заснула.Прямо так,на подоконнике с журналом на коленках

0

20

==каток==
Ино вошла в комнату и ,увидев сонную Сакуру, запулиа в неё подушкой. Необращая ни малейшего на брань со стороны упавшей Сакуры, Ино легла на кровать и начала читать очередной роман.
- Класно вы с Гаарой сегодня поцеловались, - усмехнулась ино,неотрываясь от книги

0

21

Ино - свинина!Я из-за тебя в лужу упала!Ладно,проехали...жвачку будешь? Сакуар встала и достав жвачку протянула ее Ино

0

22

- Спасибо, - Ино взяла жевачку,необращая на обзывательство, и начала её жевать - Так,вернемся к тебе с Гаарой  и Хинате с Наруто.
Ино оторвалась от "чтива" и нагло заулыбалась.
- Ну,начнинай!

0

23

Ино,лучше о тебе и Саске.Он ведь тебе нравится,я знаю не отмазывайся.Почему ты так с ним разговариешь?Он ведь тебе нрвавится,как мне Гаара,мы сейчас с тобой говорим как подруги,мы ведь подруги? Сакура легла на свою кровать

0

24

- Конечно подруги! - Ино привстала - Но,понимаешь....Если я буду бегать за Саске,то это получается не правильно...Ну,я ему не нравлюсь....Понимаешь? Ему ты нравишься,Сакура....И не отмазывайся! Я ведь прекрасно знаю,что я ему,грубо говоря, на фиг сдалась!

0

25

Ино,ты просто ищешь оправдание...я догадывалась,но отгоняла мысли...Ино,ты и Саске - полные противоположности...а противоположности притягиваются...  Сакура говорла закрыв глаза,она  не хотела смотреть на подругу,в ее глаза полные  отчаяния

0

26

- Нет,нет и нет! Он мне не пара! Ты только посмотри,он же надо мной смеется! - Ино скепитечки подянла бровь - И...и...это...Ты бы глаза открыла...а то как слепой сидишь.... Я думаю тема закрыта! Он мне соверешно не подходит....Да он же меня ненавидт всей душой и сердцем!

0

27

Он не смеется над тобой,он боится сказать лишнее.. - произнечсла Сакура и осознала сказанную глупость.Хорошо Ино,решай сама.Мне надоело быть ангелом-хранителем ваших отношений,решать тебе кого любить,а кого бить.. - грустно прошептала Сакура и повернувшись на спину уставилась в потолок

0

28

- Наших отношений?! - теперь Ино соскачила с кровати - Да ты шутишь?! Каких отношений?! Он на емня даже не смотрит! Он вообще меня остерегается....Он разговаривает совсеми кроме меня! Даже с тобой и Хинатой разговаривал! Я слышала,когда вы уходили!

0

29

===Комната №2===
Хината зашла в комнату. Легла уставшей на кровать.

0

30

Сакура заснула,девушке снились то Ино,дерущаяся с Саске,то Гаара,то бутылочка....

0


Вы здесь » *~NarUtO SchOOl LiFe~* » [Комнаты учеников] » Комната №1


apbb.ru